中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府
|
西安市人民政府
无障碍
导 航
登录
退出
注册
本站支持IPV6
网站首页
新闻中心
政务公开
政务大厅
互动交流
招商引资
走进港务区
专题专栏
网站首页
新闻中心
政务公开
政务大厅
互动交流
招商引资
走进港务区
专题专栏
网站首页
新闻中心
政务公开
政务大厅
互动交流
招商引资
走进港务区
专题专栏
关闭
新闻中心
重要新闻
国务院信息
工作动态
通知公告
视频集锦
政务公开
政府信息公开规定
政府信息公开指南
政府信息公开年报
区信息公开目录
网站工作年报
依申请公开指南
依申请公开
领导之窗
组织机构
政策文件
政策解读
规划计划
政府会议
统计数据
人事信息
应急管理
财政信息
住房建设
公共资源交易
重点项目
提案办理
权力运行公开
权责清单
征地拆迁
安全生产
环境保护
价格和收费
乡村振兴
公务员考录
社会公益事业
基本民生保障
涉及市场主体信息
扩大有效投资
公共企事业单位
反不正当竞争执法
市政府公报
互动交流
领导信箱
信件查询
信件统计
调查征集
在线访谈
纪检监察举报
回应关切
政策问答库
政务新媒体
招商引资
投资政策
投资大事件
投资指南
投资环境
招商项目
入区企业
走进国际港务区
国际港务区简介
地理位置
国际港务区文化
内陆港先进个人风采(已归档)
图说国际港务区
政务大厅
党务公开
专题专栏
专题
专栏
历史专题
首页
/
互动交流
/
信件查询
互动交流
领导信箱
信件查询
信件统计
调查征集
在线访谈
纪检监察举报
回应关切
政策问答库
政务新媒体
信件查询
来信内容:
姓 名:
杨**
信件编码:
GPPS20240407VPJC
来信时间:
2024-04-07 11:38
信件状态:
已办结
信件标题:
浐灞国际港灞河西路远洋合能江屿商业项目
信件内容:
尊敬的领导: 位于灞河西路与欧亚四路西北角的远洋合能江屿商业项目去年已经封顶,目前没有任何施工进展,严重影响灞河沿线风貌,请问,该项目什么时候复工,计划什么时候完成建设,谢谢!
回复内容
回复单位:
住房和城乡建设局
回复时间:
2024-04-07 15:43
回复内容:
尊敬的市民:
您好,您的来信已收悉。现回复如下:
正在督促协调复工问题,计划今年年底竣工交付。
感谢您对我们工作支持与理解。
满意度调查
非常满意
满意
一般
不满意
看不清,请换一张
*